Глава района Александр Герасименко поздравил с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны

04 мая 2020 12:00

В преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы, 4 мая глава района побывал у ветеранов Великой Отечественной войны. Александр Герасименко поздравил с наступающим праздником Виктора Алексеевича Фролова и Виталия Александровича Плотникова.

- У нас есть традиция – навещать ветеранов, и не только в канун праздника, - отметил Александр Викторович. – К сожалению, так сложились обстоятельства, мы отпразднуем этот День Победы дома. К ветеранам мы пришли, соблюдая все меры безопасности, в том числе и масочный режим. Им очень важно и нужно наше внимание. Видим, как у них горят глаза. Мы благодарны нашим ветеранам за подвиг, мужество и стойкость, любовь к своей Родине. Спасибо им за мирное небо.

Вместе с главой фронтовиков посетили депутат Госдумы Наталья Боева, председатель районной ветеранской организации Вера Простихина, начальник отдела по делам молодежи Алексей Веретельник и руководитель молодежного центра Михаил Авакьян. Ветеранам вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья и бодрости духа, заботы близких и родных.

Пресс-служба администрации района

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14