Фермерские хозяйства и сельскохозяйственные потребкооперативы могут принять участие в ярмарке

03 июня 2021 14:13

Ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Краснодарского края организует оптово-розничную ярмарку по адресу:  г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 38/1. Продукцию собственного производства представят главы фермерских хозяйств и сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

Для членов АККОР в первый месяц работы предоставление торговых мест осуществляется на безвозмездной основе. На ярмарке имеется возможность реализации разнообразной продукции как с автотранспорта, так и на оборудованных стационарных торговых местах. Открытие ярмарки состоится 12 июня.

По вопросу осуществления торговли необходимо обращаться по телефону: 8-918-971-45-08.

Управление сельского хозяйства администрации Каневского района

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22