Для воспитанников привольненского детсада провели познавательную игру о правилах дорожного движения

15 февраля 2024 11:08

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мария Мартыненко напомнила ребятам о правилах перехода проезжей части, о сигналах светофора. Также особое внимание было акцентировано на обязательном ношении одежды со светоотражающими элементами, так как в темное и пасмурное время суток благодаря светоотражателям дети будут более заметны на дороге. В игровой форме учили детей применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни и в различных ситуациях. Кроме того, для воспитанников детского сада подготовили немало загадок и рассказов о правилах дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию у детей с раннего возраста навыков правильного поведения на дороге.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15

Госавтоинспекция Каневского района проводит инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки групп детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей автобусами.

17 мая 2024 14:10