День открытой вакансии провел центр занятости населения для жителей Донецкой и Луганской республик

15 апреля 2022 16:28

Помощь в трудоустройстве предложили 7 работодателей Каневского района:

- ООО Торговый дом «Кубанская станица»;

- ООО Мясоптицекомбинат «Каневской»;

- ИП Ядрышников Венедикт Леонидович;

- МБОУ Средняя образовательная школа № 1;

- МБУК СДК ст. Стародеревянковской;

- ЗАО «Дорожник»;

- Каневской почтампт Управления Федеральной почтовой связи Краснодарского края.

- ООО Консервное предприятие «Русское поле Албаши».

Гражданам было предложено более 60 открытых вакансий, в том числе по профессиям: водитель погрузчика, весовщик, подсобный рабочий, тракторист, рабочий зеленого хозяйства, экономист, технологи консервного и мясомолочной продукции, почтальон и другие.

Для участников мероприятия работал справочно-консультационный пункт отдела по вопросам миграции ОВД России в Каневском районе. На все интересующие вопросы отвечала инспектор ОВД отдела миграции России по Каневскому району Яна Шиленко.

За содействием в трудоустройстве обратились 14 граждан ДНР, ЛНР и иных территорий Украины.

Каневской ЦЗН

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15