Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

День охраны труда отмечается 28 апреля

08 апреля 2021 08:21

В целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах во всем мире по инициативе Международной организации труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Тема праздника в 2021 году – «Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».

Всемирный день охраны труда посвящен стратегиям укрепления национальных систем охраны и безопасности труда в целях повышения их устойчивости перед лицом как нынешнего, так и будущих кризисов, учитывая уроки прошлого и опыт, накопленный в сфере труда.

Уже много лет по всему миру 28 апреля проходят мероприятия, способствующие развитию деятельности в сфере охраны труда и обеспечению безопасности условий труда, сохранению жизни и здоровья работающих. Проводимые к этому дню мероприятия призваны привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда.

В связи с этим работодателям Каневского района необходимо 28 апреля провести День охраны труда, который дает возможность в короткий срок осуществить у работодателей проверку соблюдения требований безопасности, определиться с мерами повышения эффективности и снижения рисков, улучшить существующие условия труда, поднять острые вопросы и вместе найти решение назревших проблем.

Только безопасный труд можно назвать достойным!

Центр занятости населения Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

У активистов Движения Первых появился собственный гимн

Автором и исполнителем песни «Первые Кубани» стал известный кубанский музыкант Миха Бунин.

10 июня 2026 09:33

СФР по Краснодарскому краю напоминает о ежемесячной выплате на детей до 3 лет

Право на неё имеют семьи, чей среднедушевой доход не превышает двух прожиточных минимумов на человека.

10 июня 2026 09:05

Жителей Каневского района приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»

До 22 июня на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

10 июня 2026 08:44

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен