Более 650 вакансий доступны соискателям в базе центра занятости Каневского района

30 июля 2020 10:49

В банке вакансий центра занятости населения Каневского района на 30 июля 2020 года работодателями заявлена потребность в 662 работниках. В районе требуются бухгалтера, специалисты, врачи, фельдшер скорой помощи, воспитатель, инженеры, преподаватели, учителя, менеджеры, продавцы, кассиры, водители, трактористы, электрогазосварщики, электромонтеры, слесари аварийно-востановительных работ, машинист экскаватора, весовщики, уборщики служебных помещений, повара и другие профессии. За период с 1 по 30 июля центром занятости населения гражданам, состоящимся на учете в центре занятости населения, выдано 1862 направления на работу. Трудоустроились 140 человек. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы. Получить направление на работу и информацию о работодателе могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения.

Центр занятости населения

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01