муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края
Новости
С 1 июля в Краснодарском крае самозанятые граждане могут перейти на специальный налоговый режим, известный также как налог на профессиональный доход...
22 июля 2020 14:24
По итогам определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижимого имущества ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» составлен промежуточный отчетный документ...
22 июля 2020 11:37
Сотрудники Госавтоинспекции Каневского района провели профилактические беседы с водителями маршрутных такси...
22 июля 2020 11:34
До 00 часов 00 минут 3 августа 2020 года в крае приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан...
22 июля 2020 09:50
До конца июля ПФР продолжит дистанционно назначать отдельные виды пенсий и пособий, оказывать содействие гражданам в запросе необходимых сведений, проактивно продлевать и пересчитывать ранее назначенные выплаты.
22 июля 2020 08:58
Административная ответственность водителей мопедов и скутеров приравнена к ответственности водителей других механических транспортных средств...
22 июля 2020 08:54
Повышение уровня реального содержания заработной платы – одна из трудовых гарантий, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации...
22 июля 2020 08:15
Информация о задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг поступает в управление социальной защиты населения от жилищно-коммунальных организаций в электронном виде...
22 июля 2020 08:03
Сумма, разрешенная страхователю на финансовое обеспечение предупредительных мер, может быть направлена по усмотрению страхователя на проведение следующих видов мероприятий...
22 июля 2020 07:58
Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.
Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 29 июня 2020 года №№ 905-909...
22 июля 2020 07:52
Документы
12 августа 2026 12:59
№ 1161 от 12.08.2026 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 30 сентября 2022 года № 1637 «Об утверждении муниципальной программы…»Скачать2.5 Мбайт
12 августа 2026 10:01
№ 1156 от 12.08.2026 года «О награждении» 1.Скачать195.9 Кбайт
2.
Скачать38.5 Кбайт
Новости
Эта мера позволит надежно защитить ваше имущество от непредвиденных обстоятельств.
13 августа 2026 11:37
Прием творческих работ продлится до 4 сентября.
13 августа 2026 09:57
За дачу и получение взятки предусмотрено уголовное наказание.
13 августа 2026 09:13
