9 мая – День Победы

09 мая 2024 08:00

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей! Дорогие жители района! Поздравляем вас с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня нам вновь приходится воевать с фашистской идеологией, с оружием в руках отстаивать правду и традиционные ценности. Победили тогда – победим и сейчас! Перед нами – пример отваги и мужества поколения Победителей! Низкий поклон за беспримерный воинский и человеческий подвиг! Спасибо за мир, за жизнь, за надежду, которые вы подарили нам.

От всей души желаем ветеранам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Каневского района! С Днем Победы!

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15