8 июня – День социального работника

08 июня 2023 07:13

Уважаемые работники социальной сферы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Под вашим постоянным вниманием находятся люди, нуждающиеся в заботе и помощи. И вы, добрые, душевные, искренние, чуткие, способные сострадать и сопереживать, щедро одариваете теплом своих подопечных. Ваш ответственный и очень нужный обществу труд – это служение по призванию.

Спасибо вам за вашу благородную работу. От всего сердца желаем социальным работникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11