5 мая – Светлое Христово Воскресение

05 мая 2024 07:08

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением. Это один из главных праздников, символизирующих торжество справедливости, истинных ценностей, победу добра  над злом. Пасхальные торжества несут в себе свет веры и добра, наполняют сердца радостью, надеждой и любовью к ближним.
В этот день желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили гармония, мир, любовь и счастье. Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому из вас новые надежды, укрепит всех нас на жизненном пути!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета
Каневской район

Фото Андрея Никифорова

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15