Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

30 марта – День работников культуры Краснодарского края

30 марта 2024 08:01

30 марта – День работников культуры Краснодарского края

Уважаемые работники культуры Каневского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашу роль в сохранении культурного наследия страны и в воспитании молодого поколения переоценить невозможно. Организация увлекательного досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей Каневского района – ваш неоценимый вклад в духовное развитие общества. Творческие идеи культработников района всегда находят отклик в сердцах его жителей.

Мы гордимся достижениями наших творческих коллективов, преподавателей и воспитанников школ искусств, сотрудников библиотек, кинотеатра, музеев, парков. Мы благодарны вам за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение. 

Выражаем признательность ветеранам отрасли и одаренным людям других профессий, успешно сочетающим свою работу с творчеством.

Работникам отрасли культуры желаем новых профессиональных побед и творческого долголетия, неиссякаемой энергии, удачи в реализации намеченных планов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Герасименко,
 глава муниципального образования
 Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета
муниципального образования Каневской район


Все новости

Новости

Каневской ЦЗН оказывает помощь в трудоустройстве бывшим осуждённым

В рамках соглашения о сотрудничестве между центром занятости населения и ОМВД России по Каневскому району с начала года правоохранители направили 10 граждан в Каневской ЦЗН для содействия в трудоустройстве.

05 мая 2026 15:27

Стартовал 9-й этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Он посвящён безопасности денег в цифровой среде.

05 мая 2026 13:29

Организации санаторно-курортной сферы района могут получить субсидии на развитие инфраструктуры

Претендовать на выплаты имеют право юридические лица (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.

05 мая 2026 11:04

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен