27 ноября – День работников ветеринарной службы Кубани

27 ноября 2021 08:00

27 ноября – День работников ветеринарной службы Кубани

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Глубокие знания и неустанный труд, забота о здоровье людей и животных – из этих составляющих складывается непростая и значимая работа ветеринаров. Своим каждодневным трудом каневские специалисты обеспечивают охрану здоровья жителей района, делают все возможное для предотвращения болезней среди животных и дарят огромную радость людям, помогая вылечить их питомцев.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, чуткость и отзывчивость, работоспособность и самоотдачу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия и семейного счастья!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета
Каневской район

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01