27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2022 09:03

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

От всей души поздравляем спасателей с профессиональным праздником!

Эту профессию выбирают сильные духом, отважные и благородные люди, ведь зачастую вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью ради спасения других. Вы спешите на помощь по первому зову, в самых трудных и опасных условиях проявляете выдержку, твердую дисциплину, умение найти выход в экстремальных ситуациях.

Спасибо вам за верность долгу, самоотверженность и благородство. Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, профессиональных успехов и семейного благополучия!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

В этот день мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ликвидаторам последствий радиационных аварий и склоняем голову перед памятью их погибших товарищей.

26 апреля 2024 07:17

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05