Уважаемые врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, все работники системы здравоохранения Каневского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня день людей, которые первыми приходят на помощь, когда случается беда, не спят ночами у постели больных, держат в своих руках самое хрупкое и бесценное – человеческую жизнь.
Благодаря различным программам с каждым днём современнее становится отрасль здравоохранения – капитально ремонтируются участковые больницы, возводятся ФАПы, оснащаются современным оборудованием лечебные учреждения, но главное богатство медицины – это люди, чья профессия не просто работа, а призвание, у которых золотые руки и чуткие сердца.
В Каневском районе трудятся замечательные медицинские работники. Кто-то только начинает свой путь, кто-то уже воспитал не одно поколение последователей. Но всех их объединяет одно: верность долгу и любовь к своему делу.
Желаем медицинским работникам района крепкого здоровья, неиссякаемого терпения и семейного благополучия. Пусть ваша нелёгкая работа приносит удовлетворение и радость!
Александр Герасименко,
глава Каневского района
Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов