17 и 18 июля определили лучших передовиков жатвы по итогам дня

19 июля 2021 11:37

17 июля героями дня по итогам уборки урожая зерновых стали комбайнеры Сергей Буланый из предприятия «Каневское», Александр Веретенников из «Дружбы» и Сергей Береговых из «Нивы».
Среди водителей отличились Алексей Слесаренко из «Дружбы» и Анатолий Куцый из «Лоджима».
Передовиков жатвы поздравил замначальника управления сельского хозяйства администрации района Артур Садовой.
Чествуют хлеборобов и по профсоюзной линии.
За отличные показатели в сборе урожая 2021 года комбайнера из АО «Нива» Сергея Береговых поздравил председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Фоменко.

Героями дня по итогам жатвы 18 июля стали комбайнеры Александр Симашкевич из «Урожая» и Николай Одновол из «Победы», а также водители Сергей Гульченко из «Дружбы» и Евгений Шарафан из «Урожая».

Пресс-служба администрации района

Внесены изменения в порядок распоряжения средствами материнского капитала

Теперь семьи смогут направить деньги на реконструкцию домов блокированной застройки, например, таунхаусов и дуплексов.

07 мая 2024 16:55

Росреестр информирует о проведении плановых технических работах

В связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 20:00 часов 8 мая по 23:59 часов 12 мая – будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреест...

07 мая 2024 15:47

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58