15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2024 07:14

Уважаемые жители Каневского района!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы традиционно чтим подвиг воинов, отстаивавших интересы и безопасность Родины, стоявших на защите мирных жителей дружественных стран.

35 лет назад Россия полностью вывела свои войска с афганской земли. Это событие означало конец кровопролитной войны, в которой 10 лет советские военнослужащие с честью и доблестью выполняли свой долг, оказывая помощь народу Афганистана.

Мы искренне гордимся нашими земляками – теми, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. От всей души желаем всем воинам-интернационалистам, ветеранам войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Александр Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

Михаил Моргун,
председатель Совета

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15