13 сентября – День образования Краснодарского края

13 сентября 2019 11:06

13 сентября – День образования Краснодарского края
Уважаемые жители района!
Мы отмечаем важное событие для каждого кубанца – День образования Краснодарского края. В далёком 1937 году Азово-Черноморский край был разделен на Ростовскую область и Краснодарский край, в который вошли 13 городов, 71 район и Адыгейская автономная область.
У Кубани славная история, богатая казачьим колоритом, культурой и духовностью, бесчисленными примерами патриотизма и безграничной любви к своей малой родине, трудолюбия и уважения к плодородной кубанской земле.
Помня традиции основателей этих территорий, на протяжении десятков лет жители региона вкладывают свои знания и умения, частицу своей души в развитие Краснодарского края. Сегодня это промышленный, курортный, спортивный и культурный центр с уверенно развивающимся сельскохозяйственным комплексом.
От всей души желаем всем мира и добра, счастья и благополучия, профессиональных успехов на благо Краснодарскогокрая!

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29