Новости, события

VI Конференция Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (05.04.2018 г.)

5 апреля 2018 года председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования Каневской район Гончарова Светлана Олеговна приняла участие в VI Ежегодной Конференции Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, которая состоялась в городе Краснодаре под руководством председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края – Агафонова Юрия Александровича.
На Конференции были рассмотрены вопросы:
1. Подведение итогов работы Совета КСО КК за 2017 год.
2. Подведение итогов конкурса на присвоение звания «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края 2017 года»
3. Подведение итогов конкурса на присвоение звания «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2017 года».
По итогам конкурса на присвоение звания «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2017 года» инспектор палаты Терентьев Андрей Викторович признан победителем и награжден дипломом III степени.
4. Об утверждении новых редакций Положения о конкурсе на присвоение звания «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края» и Положения о конкурсе на присвоение звания «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края».
5. О применении Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего муниципального финансового контроля в 2017 году.
6. Доклад призера конкурса на присвоение звания «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края 2017 года»: «Об опыте работы КСП МО г. Новороссийск в 2017 году».
7. Утверждение Плана работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2018 год.
8. Об избрании членов Президиума Совета КСО КК.

Однодневный обучающий семинар для контрольно-счетных органов муниципальных образований Краснодарского края (г.Краснодар, 05.10.2018)

5 октября 2018 года в Контрольно-счетной палате Краснодарского края, в рамках реализации плановых мероприятий Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2018 год, состоялся однодневный обучающий семинар для контрольно-счетных органов муниципальных образований Краснодарского края, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты МО Каневской район С.О. Гончарова.
Участники семинара подвели итоги видеоконференции, организованной Счетной палатой Российской Федерации и комиссией Совета контрольно-счетных органов Российской Федерации при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии по теме «Актуальные вопросы применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля)».
На семинаре также были рассмотрены вопросы по применению Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля); проведению экспертизы проекта решения о бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
практике применения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (ст. Северская, 05.04.2019 г.)

5 апреля 2019 года председатель Контрольно-счетной палаты Гончарова С.О. приняла участие в очередном заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, которое состоялось в администрации муниципального образования Северский район. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. О результатах деятельности Контрольно-счетной палаты МО Северский район.
2. О включении в программу VII Конференции Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края вопроса «Анализ размещения контрольно-счетными палатами Краснодарского края информации о результатах аудита в сфере закупок за 2018 год».
3. О разработке и утверждении перечня информации о деятельности контрольно-счетных органов, подлежащей публикации на официальном сайте контрольно-счетного органа.
4. Подведение итогов конкурса «Лучший контрольно-счетный орган Краснодарского края 2018 года».
5. Подведение итогов конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2018 года».
6. Утверждение проекта плана работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2019 год.
7. О подготовке и проведении VII Конференции Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (утверждение программы, рассмотрение проекта повестки, подготовка выборов членов Президиума Совета КСО).
8. О внесении изменений в рабочие группы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

Дата последнего изменения: 25.12.2019 10:35

Без телефонов и шпаргалок

В 2 районных пунктах приема экзаменов 18 апреля прошёл тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

19 апреля 2024 09:53

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15