УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Каневской район на среднесрочный период (на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов) (далее  - проект прогноза).

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 03.11.2015 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  – 10.11.2015 года

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты управления экономики администрации муниципального образования Каневской район: ekonom@kanevskadm.ru .

Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ).

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ.

Для работы с проектом документа, нажмите ссылку

Заключение по итогам проведения общественного обсуждения проекта прогноза

Все сообщения

Тимашевский филиал «Центра гигиены и эпидемиологии» проведет горячую линию

Вы сможете обратиться с актуальными вопросами по организации  горячего питания обучающихся в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34