Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Каневской район на среднесрочный период (на 2020 год и плановый период 2021 - 2024 годов)

В соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Каневской район на среднесрочный период (на 2020 год и плановый период 2021 - 2024 годов) (далее  - проект прогноза).
Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 29.10.2019 года
Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  – 12.11.2019 года
Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты управления экономики администрации муниципального образования Каневской район: ekonom@kanevskadm.ru.
Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ).
Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ.
Для работы с проектом документа, нажмите ссылку.

Заключение по итогам проведения общественного обсуждения проекта прогноза


Все сообщения

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00