УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Каневской район на долгосрочный период до 2026 года

В соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Каневской район на долгосрочный период до 2026 года (далее  - проект прогноза).
Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 31.10.2019 года
Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  – 14.11.2019 года
Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты управления экономики администрации муниципального образования Каневской район: ekonom@kanevskadm.ru.
Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ).
Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ.
Для работы с проектом документа, нажмите ссылку
Заключение по итогам общественного обсуждения проекта прогноза

Все сообщения

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42