Запрос пароля

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку

Вернуться к авторизации

Дата последнего изменения: 06.04.2023 16:13

Сотрудники Госавтоинспекции провели линейку безопасности для учащихся прогимназии

В рамках мероприятия школьникам напомнили об основных правилах безопасного поведения на дороге.

21 мая 2024 15:41

22 мая в Крымском районе проведут благотворительный аукцион

Планируется продажа предметов искусства, изготовленных местными мастерами и художниками, организуемого Краснодарской краевой общественной благотворительной организацией «Город доброты».

21 мая 2024 14:35

Итоги деятельности органов ТОС в 2023 году подвели на зональном совещании в Каневском РДК

Гостей приветствовал глава Каневского района Александр Герасименко. Он отметил огромную значимость работы органов ТОС на местах, поблагодарил квартальных за сотрудничество в решении многих вопросов местного зна...

21 мая 2024 14:25