За неделю проведено 12 рейдов по противодействию незаконной миграции

18 октября 2019 09:39

За неделю проведено 12 рейдов по противодействию незаконной миграции
С 7 по 13 октября при содействии межведомственной рабочей группы по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Каневского района проведено 12 рейдов с участием 12 сотрудников полиции, 18 членов народных дружин, 4 муниципальных служащих, 5 представителей казачества и 3 представителей ТОС.
В результате отработано 37 мест возможного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе 29 частных домовладений и квартир, 4 объекта гостиничного комплекса и 4 иных объекта (кафе, спортивные площадки, заброшенные и нежилые дома и строения). Проверены 56 граждан, в том числе 10 иностранных граждан.
Нарушений миграционного законодательства не выявлено
О возможных фактах нелегального нахождения на территории Каневского района иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществления иностранными гражданами незаконной трудовой деятельности просим сообщать в администрацию муниципального образования Каневской район (7-12-07, 89604816886), в Отдел МВД России по Каневскому району (02 – дежурная часть, с мобильного 102) или секретарю рабочей группы (4-56-07 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни).

Рабочая группа по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05