В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

19 апреля 2024 11:33

В прокуратуре Каневского района проведено межведомственное совещание по вопросам исполнения законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов. В совещании приняли участие руководители следственного комитета и Отдела внутренних дел.

Намечены и определены конкретные мероприятия, направленные на активизацию работы по своевременному выявлению и пресечению преступной деятельности на территории района, установлению каналов добычи, перевозки и сбыта водных биологических ресурсов, изъятию незаконных средств передвижения и лова, возмещению ущерба, причиненного водным биоресурсам, а также неотвратимость наказания для лиц, совершивших правонарушения и преступления в данной сфере.

Проведение указанной работы, особенно в период весеннего нереста водных биоресурсов, поставлено прокуратурой на контроль.

Прокуратура Каневского района

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48

В ходе дежурства народными дружинами посещено 48 мест массового пребывания молодежи

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

02 мая 2024 08:25

1 мая – Праздник Весны и Труда

С весной, которая задаёт новый ритм жизни, мы связываем надежды на обновление, от неё ждём добрых перемен. И твёрдо знаем, что только упорным трудом создаётся светлое будущее, благополучие всех и каждого.

01 мая 2024 08:00