1 мая – Праздник Весны и Труда

01 мая 2024 08:00

Уважаемые жители Каневского района! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. С весной, которая задаёт новый ритм жизни, мы связываем надежды на обновление, от неё ждём добрых перемен. И твёрдо знаем, что только упорным трудом создаётся светлое будущее, благополучие всех и каждого.

Жители Каневского района всегда умели работать на благо общего дела, благодаря их труду муниципалитет с каждым днём становится ещё более привлекательным и комфортным.  Благодарим земляков, направляющих свои силы и талант на благо малой родины. Особые слова признательности адресуем ветеранам, чей жизненный опыт, ответственность и трудолюбие являются примером для молодого поколения.

Желаем землякам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район

22 мая в Крымском районе проведут благотворительный аукцион

Планируется продажа предметов искусства, изготовленных местными мастерами и художниками, организуемого Краснодарской краевой общественной благотворительной организацией «Город доброты».

21 мая 2024 14:35

Итоги деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2023 году подвели на зональном совещании в Каневском РДК

Гостей приветствовал глава Каневского района Александр Герасименко. Он отметил огромную значимость работы органов ТОС на местах, поблагодарил квартальных за сотрудничество в решении многих вопросов местного зна...

21 мая 2024 14:25

Каневские полицейские раскрыли дистанционную кражу

В ОМВД России по Каневскому району обратилась местная жительница: введенная в заблуждение злоумышленником, она перевела на предоставленный им счет более 10 тыс. рублей.

21 мая 2024 10:40