В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом отдел по делам молодежи провел футбольный турнир

02 марта 2022 10:26

Товарищеская встреча состоялась 1 марта в спорткомплексе «Кировец» станицы Новоминской.

За кубок отдела по делам молодежи сражались команды Каневского, Стародеревянкого, Новоминского, Придорожного сельских поселений и команда клуба по месту жительства «Стимул».

Поприветствовал участников соревнований начальник отдела по делам молодежи Алексей Веретельник. Он пожелал ребятам удачи и отметил, что подобные спортивные встречи запланированы во всех сельских поселениях района, чтобы каждый смог стать принимающей стороной и принять участие.

Победу в турнире по мини-футболу среди дворовых команд в возрастной группе 14-17 лет одержали стародеревянковцы, в группе 18-35 лет – новоминчане. В обеих возрастных категориях «серебро» у спортсменов из команды клуба по месту жительства «Стимул».

Отдел по делам молодежи

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05