В Краснодарском крае проходит конкурс лидеров туриндустрии «Курортный Олимп - 2022»

16 августа 2022 09:57

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о проведении краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2022» по следующим номинациям: «Лидер отрасли: работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»; «Лидер отрасли: специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»; «Лидер отрасли: экскурсовод (гид)»; «Лидер отрасли: инструктор-проводник»; «Проект года: пляжная территория»; «Проект года: южная здравница»; «Проект года: детская здравница»; «Проект года: туристический продукт»; «Проект года: туристический стартап»; «Индустрия гостеприимства: отель 3 звезды»; «Индустрия гостеприимства: отель 4 звезды»; «Индустрия гостеприимства: отель 5 звезд»; «Индустрия гостеприимства: «все включено»; «Индустрия гостеприимства: кемпинг (глэмпинг)»; «Индустрия впечатлений: пространство для проведения событий»; «Индустрия впечатлений: событие года»; «Индустрия впечатлений: туристический маршрут»; «Индустрия впечатлений: эногастрономический объект»; «Продвижение: проект в СМИ»; «Лучшая организация - работодатель».

Приём заявлений и документации на конкурс осуществляется в соответствии с утвержденным приказом министерства от 15 августа 2022 года № 194 «Об организации проведения краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп - 2022» через официальный сайт конкурса: курортный-олимп.рф или kurort-olimp.ru.

Приём заявлений по номинациям «Проект года: детская здравница», «Индустрия гостеприимства: кемпинг (глэмпинг)» осуществляется до 22 августа 2022 года включительно.

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05