В Краснодаре в рамках краевой универсиада прошли соревнования по плаванию

25 мая 2023 15:44

Быстрее всех брассом проплыл воспитанник СШ «Каневская», мастер спорта России по плаванию Анатолий Серков, занявший первое место.

Пловец с детства тренировался у своего отца, тренера СШ «Каневская» Сергея Серкова.

Участвовали воспитанники Каневской спортшколы и в соревнованиях по футболу.

В 5-м туре первенства Краснодарского края среди юношей 2008 г.р. наши ребята сыграла вничью с краснодарской командой ФК «Кубань».

Стоит отметить, что футболисты краевого центра ушли от поражения на последней минуте матча.

Тренируют наших ребят Пётр Тышенко и Пётр Слабий.

СШ «Каневская»

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05