В администрации Каневского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

13 мая 2022 15:04

На заседание были приглашены руководители органов и учреждений системы профилактики, несовершеннолетние и их законные представители, родители, которые недолжным образом исполняют обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей, несовершеннолетние, совершившие преступления и правонарушения.

Членами комиссии было рассмотрено 16 административных материалов:

- информации органов системы профилактики по принятию мер в отношении законных представителей и несовершеннолетних;

- снятие с профилактического учета несовершеннолетних и семей, в связи с положительной динамикой и исправлением;

- определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении;

- постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

По всем административным материалам были вынесены решения в рамках законодательства РФ, по заслушанным информациям приняты необходимые меры.

Были утверждены планы индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями.

КДН и ЗП

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05