У Николая Ильича Терещенко - двойной праздник!

09 мая 2021 11:05

У Николая Ильича Терещенко - двойной праздник!

Двойной праздник отмечает сегодня участник Великой Отечественной войны Николай Ильич Терещенко: День Победы и 95-й день рождения.

Поздравить именинника приехали депутат Госдумы РФ Наталья Боева, глава муниципалитета Александр Герасименко, руководитель следственного отдела по Каневскому району СКР Виктор Еремеев и специалисты отдела по делам молодежи.

Гости привезли Николаю Ильичу не только подарки, но и приветственный адрес от губернатора края Вениамина Кондратьева @

Как и положено, именинник пригласил к праздничному столу. В теплой домашней обстановке за чашкой чая гости расспросили ветерана о жизни, здоровье, радостях и трудностях.

- Все нормально. Всего хватает. Вы постоянно меня навещаете. И это для меня огромная радость, - признался именинник.

- Николай Ильич всегда был отличным хозяином. Во дворе ни соринки. Кроликов держал. Сегодня вам нужна еще какая-то помощь по хозяйству? – поинтересовался глава.

- Все помогают. Идут с тяпками, с граблями, трактор гонят - все делают, молодцы! – похвалил неравнодушных помощников ветеран.

Провожая гостей, Николай Ильич пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Пресс-служба Каневского района

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05