Спорт против наркотиков

27 января 2020 15:36

Традиционный открытый турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2005 г.р. и моложе на призы главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Гопкало под девизом «Спорт против наркотиков» прошел 25 января в СК «Юность».
В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из Тимашевска, Кореновска, Горячего Ключа, Кущевского, Брюховецкого и Каневской районов.
Первое место в своей весовой категории заняли Никита Рожков, Дмитрий Феде, Данил Калиниченко, Сергей Рязнов.
Второе – Прокопий Василенко, Валерий Лихенко, Юрий Елесеев, Николай Харитонов и Марк Сидоренко.
Третье – Илларион Чумаченко, Олег Колесник, Юрий Тепляков, Николай Поправка, Сергей Снагустенко, Максим Смирнов, Данил Яшин, Нарек Матевосян, Кирилл Ряанов, Никита Смирнов, Евгений Котов и Артем Бочкарь.
Тренируют наших спортсменов Иван Квитко, Роман Квитко, Анатолий Довбня, Денис Кончаков, Сергей Кузьменко, Анатолий Чабак, Сергей Чехлов.

Отдел по ФК и спорту

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05