О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета

12 декабря 2019 13:48

По инициативе главы муниципального образования Каневской район А.В.Герасименко 24 декабря 2019 года в 10-00 часов в малом зале администрации муниципального образования Каневской район (станица Каневская, улица Горького, 60, комната № 37) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года» (постановление администрации муниципального образования Каневской район от 10 декабря 2019 года №2162 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года»).

Проект решения Совета муниципального образования Каневской район «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года» опубликован на официальном сайте муниципального образования Каневской район http://kanevskadm.ru.

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, а также направить в письменной форме предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года» можно в оргкомитете по проведению публичных слушаний по адресу станица Каневская, улица Горького, 60, кабинет №69 (контактный телефон 7-51-07), начиная с 8-00 часов первого рабочего дня, следующего за днем опубликования постановления администрации муниципального образования о назначении публичных слушаний, до 17-00 часов 18 декабря 2019 года.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Для работы с документом нажмите ссылку.

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05