Новыми достижениями за минувшие выходные делится спортшкола «Легион»

23 мая 2022 11:50

С 20 по 22 мая в Гулькевичи прошли краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения.

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Краснодарского края. Ребята из СШ «Легион» заняли 3 призовых места.

I место в своей весовой категории занял Магомед Магомедов.

II место в своей весовой категории заняли Сергей Рязанов и Нарек Матевосян.

Тренируют спортсменов Денис Кончаков, Роман Квитко и Анатолий Довбня.

22 мая в станице Павловской состоялось открытое районное первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2007, 2008, 2009 годов рождения и младше.

Участвовали 70 спортсменов из Краснодарского края. Воспитанники СШ «Легион» заняли 17 призовых места.

I место в своей весовой категории заняли Тимур Гринь, Владислав Сторчак, Никита Савлучинский, Илья Ложкин, Ульяна Блинова, Арсений Белушенко, Ульяна Проклова, Юрий Резник, Данила Чернявский.

II место в своей весовой категории заняли Милена Аникеева, Альберт Кегеян, Аристарх и Демид Лужецкие, Глеб Батеха.

III место в своей весовой категории заняли Егор Путинцев, Степан Щиклин, Максим Хоробрых.

22 мая в станице Ленинградской прошел турнир на призы главы Ленинградского района по боксу среди юношей. Спортсмены СШ «Легион» заняли 8 первых мест.

I место в своей весовой категории заняли Артем Цветков,  Михаил Лысенко, Олег Хрипко, Алексей Широкорад, Роман Колпаков, Аким Забабурин, Виктор Василенко, Святослав Почернин.

Тренирует спортсменов Георгий Анастасов.

СШ "Легион"

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05