Накануне 76-ой годовщины со дня снятия блокады Ленинграда работники прокуратуры посетили ветерана ВОВ Марию Васильевну Чупрасову

27 января 2020 15:34

Накануне годовщины со дня снятия блокады Ленинграда работники прокуратуры Каневского района посетили Чупрасову Марию Васильевну.
Сотрудники поздравили Марию Васильевну с приближающейся годовщиной снятия блокады Ленинграда, пожелали от всего сердца здоровья и долголетия, вручили подарки.

Прокуратура Каневского района

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05