Гимназисты обещали дорожным полицейским соблюдать правила безопасности

20 ноября 2019 13:44

Гимназисты обещали дорожным полицейским соблюдать правила безопасности

Беседы с детьми по соблюдению правил поведения на дороге, приуроченные к Всемирному дню ребенка, прошли 20 ноября для учащихся гимназии. Инспектор по пропаганде Наталья Кропова и юрисконсульт ОМВД России по Каневскому району Наталья Любченко в доступной форме рассказали, как вести себя на проезжей части, во дворах, как в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, а также разъяснили их права, обязанности и меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. В конце беседы ребята пообещали полицейским соблюдать правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05