Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Двух иностранных граждан выявили каневские полицейские в рамках специальной операции «Анаконда»

27 марта 2024 15:10

Минувшим днем на автодороге «Ейск-Краснодар» дорожные полицейские остановили автомобиль «ГАЗель». В ходе проверки сотрудники ДПС выяснили, водитель и пассажир транспортного средства – граждане Кыргызстана, не имеющие при себе документы, необходимые для пребывания в РФ.

После доставления граждан в отдел по вопросам миграции Каневского ОВМД незаконность пребывания 22-лених молодых людей на территории России подтвердилась. По данному факту правоохранители составили 2 административных протокола по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение режима пребывания, либо не уведомление органов миграции о своем проживании на территории РФ».

В настоящее время Каневским районным судом принято решение о выдворении граждан Центральной Азии с территории России с 5-летним запретом на въезд.

Пресечение незаконного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства – одно из ключевых направлений деятельности Отдела МВД России по Каневскому району.
Если вы обладаете информацией о возможных нарушениях в сфере миграции, убедительная просьба сообщить в дежурную часть ОМВД по Каневскому району по телефону:
89616445702 либо 102.

Отдел МВД по Каневскому району



Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Все новости
00:00