Для каневских подростков в рамках краевого фестиваля «Формула успеха» провели игру «Что? Где? Когда?»

03 ноября 2022 13:52

Ежегодный фестиваль объединил подростков из всех сельских поселений района в Каневском РДК 3 ноября.

Участников по традиции поприветствовала замглавы района по соцвопросам Ирина Ищенко. Накануне интеллектуального состязания она пожелала удачи всем командам.

Игра «Что? Где? Когда?» вмещала в себя вопросы, касающиеся географии, истории, законодательства РФ и других сфер. Не обошлось и без творчества. Ребята должны были изобразить на плакате свою формулу успеха и рассказать о главных составляющих успешного развития каждого ребенка.

Хорошо учиться, трудиться, заниматься спортом и творчеством – основные моменты, которые пытались изобразить участники фестиваля.

- Наша задача организовать не только правильный и полезный, но еще и интересный досуг для детей в период осенних каникул. Надеемся, что у нас это получилось, - отмечает начальник отдела по делам несовершеннолетних райадминистрации Наталья Веретельник.

В результате игры определились три лучшие команды. Они получили грамоты и призы. Команде-победительнице из Каневского сельского поселения достался кубок фестиваля.

Приятным бонусом для всех участников стал бесплатный просмотр фильма в кинотеатре «Космос».

Пресс-служба администрации Каневского района

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05