Cкидка на оплату пошлины на получение государственных услуг составляет 30%

18 января 2022 10:38

Отдел МВД России по Каневскому району информирует: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при оплате государственной пошлины предоставляется 30% скидка.

Как получить скидку?

• Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru;
  • Подать заявление через портал Госуслуг;
  • дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.

Если все условия соблюдены, то вы гарантированно получаете 30% скидку на оплату госпошлины.

ОМВД России по Каневскому району

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05