Александр Плахутин назначен на должность начальника отдела по физической культуре и спорту администрации района

03 сентября 2021 08:08

Александр Викторович имеет высшее образование. В 1987 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности «Сельскохозяйственное строительство». В 2006 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Муниципальное управление» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере муниципального управления.

Александр Викторович имеет большой опыт работы в этой сфере: с 2005 года по 2021 год он работал главой Новоминского сельского поселения Каневского района. За это время был восстановлен Дворец спорта с плавательным бассейном, воссоздан спортивный клуб «Кировец», занявший второе место в краевом конкурсе среди спортивных клубов по месту жительства в 2013-м году, построено три площадки с полимерным покрытием, а также организовано и оборудовано на территории поселения более десяти спортивных площадок.

Александр Плахутин серьёзно занимается спортом: является мастером спорта по плаванию, имеет I взрослый разряд по водному поло, является призёром XV чемпионата России по плаванию среди ветеранов, награжден золотым знаком отличия комплекса ГТО 9 ступени.

Пресс-служба администрации Каневского района

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05