3 декабря – День Неизвестного Солдата

03 декабря 2022 07:16

77 лет прошло после окончания Великой Отечественной войны - самой кровопролитной в истории человечества. Тысячи неизвестных бойцов до сих пор остаются пропавшими без вести. Каждый год благодаря работе поисковых отрядов неизвестные герои с воинскими почестями обретают место упокоения. Активисты восстанавливают братские могилы. По очень скупым свидетельствам прошлого участникам поискового движения иногда удается установить имена погибших солдат, разыскать их родственников.

Этот день – дань памяти воинам, которые в тяжелый для страны час испытаний отдали свою жизнь за Родину. Вечная память павшим героям! Мирного неба над нашей Родиной!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05