14 августа – День строителя

14 августа 2022 07:05

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своими руками вы кирпичик за кирпичиком создаёте облик наших станиц и хуторов, делаете жизнь земляков комфортнее, и мы вместе с вами гордимся плодами вашего труда.

Пусть сооружённые вами здания будут надёжными и крепкими, а ваша жизнь наполняется добром, радостью и счастьем! Желаем вам совершенствовать своё мастерство и всегда получать истинное удовольствие от работы! Здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05