Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Международная выставка «WorldBuild Krasnodar/YugBuild»

Выставочная компания КраснодарЭКСПО (в составе группы компаний ITE) при поддержке администрации Краснодарского края с 27 февраля по 2 марта 2018 года в городе Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» проводит Международную выставку строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «WorldBuild Krasnodar/YugBuild».
Выставка является одной из крупнейших архитектурно-строительных региональных выставок России, привлекательной презентационной площадкой для архитектурных решений, новых технологий строительства и научных исследований. 
В 2017 году участие в выставке приняли 350 компаний из России, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов, Финляндии. Общая выставочная площадь составила около 30 000 кв.м. За 4 дня выставку посетили более 11 000 человек.
В рамках выставки департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края совместно с Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» проводит Международный фестиваль «Дни архитектуры», открытый смотр – конкурс на лучшее архитектурное произведение (проект / постройку), по итогам которого будут присуждены дипломы лауреатов, а также мастер-классы и конференцию.
Департамент по архитектуре и градостроительству приглашает архитектурно-строительные организации и предприятия, проектные институты и мастерские муниципального образования Каневской район принять участие в работе Международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «WorldBuild Krasnodar/YugBuild» и Международного фестиваля «Дни архитектуры».
Организациям, принявшим решение учавствовать в смотре-конкурсе, необходимо до 20 февраля 2018 года направить заполненную заявку на адрес электронной почты: exb@arhikub.ru /

Программа и условия открытого смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2016-2018 гг. (скачать).
Форма заявки участника (скачать).

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

С 1 мая вводится запрет продажи товаров на товарные группы «молочная продукция и упакованная вода» в крупных торговых сетях, на основании данных, содержащихся в информационной системе маркировки.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС сроком до 2-х лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Все новости
00:00