Заключение о результатах публичных слушаний от 24 марта 2023 года

24 марта 2023 14:02

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 06.03.2023 №№ 276, 279.

Вопрос публичных слушаний: по проекту постановления администрации МО Каневской район:

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Сладкий Лиман, ул. Широкая, з/у 110 А»;

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Борец Труда, ул. Хлеборобная, з/у 2 Б».

Протокол публичных слушаний от 24 марта 2023 года № 4.

Опубликование информации о публичных слушаниях: официальный сайт муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет от 10.03.2023 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний определен постановлениями администрации МО Каневской район от 06.03.2023 №№ 276, 279.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 24 марта 2023 года, 9-00 часов, здание управления строительства администрации муниципального образования Каневской   район (ст. Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4).

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­меча-

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О эксперта, участника

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков  с кадастровыми номерами: 23:11:0306003:415, площадью      2265 кв.м, расположенного по адресу: Каневской район, с/п Стародеревянковское, х.Сладкий Лиман, ул. Широкая, з/у 110 А - Предоставление коммунальных услуг.

Предоставить разрешение   на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0306003:415, площадью      2265 кв.м, расположенного по адресу: Каневской район, с/п Стародеревянковское, х.Сладкий Лиман, ул. Широкая, з/у 110 А - Предоставление коммунальных услуг.

Слоквенко Б.Ф.

Возражения, замечания не поступили

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид ис-пользования земельных участков с кадастровыми номерами: 23:11:0303000:1600, площадью      241 кв.м, расположенного по ад-ресу: Каневской район, с/п Старо-деревянковское, х. Борец Труда, ул. Хлеборобная, з/у 2 Б - Предоставление коммунальных услуг.

Предоставить разрешение   на условно разрешенный вид использования земельного участка с              кадастровым номером 23:11:0303000:1600, площадью      241 кв.м, расположенного по адресу: Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Борец Труда, ул. Хлеборобная, з/у 2 Б - Предоставление коммунальных услуг.

Слоквенко Б.Ф.

Возражения, замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район предоставить разрешение администрации Стародеревянковского с/п Каневского района на условно разрешенный вид использования земельных участков расположенных по адресу: Каневской район, с/п Стародеревянковское: х. Сладкий Лиман, ул. Широкая, з/у 110 А; х. Борец Труда, ул. Хлеборобная, з/у 2 Б - Предоставление коммунальных услуг.

Председатель комитета      В.А. Шаповалов

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44