Юбилейная «Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре в начале октября

25 сентября 2020 11:28

Юбилейная «Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре в начале октября

Ежегодная, в этот раз юбилейная, десятая выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре с 1 по 4 октября, ы выставочном комплексе «Экспоград-Юг» по улице Конгрессной, 1.

На нее традиционно съедутся представители предприятий сельского хозяйства и переработки, фермеры, индивидуальные предприниматели, мастера со всего региона. Они представят свою продукцию. От Каневского района в «Кубанской ярмарке» примут участие десять человек.

Из-за ограничений отменили деловую часть выставки и концерты. Все остальное – без изменений. Посетители выставки смогут приобрести продукцию кубанских производителей, представленную в нескольких кластерах: свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи и фрукты, кондитерские изделия, виноделие и пивоварение, пчеловодство, товары народных промыслов, саженцы, пищевое оборудование.

Пресс-служба администрации района

Без телефонов и шпаргалок

В 2 районных пунктах приема экзаменов 18 апреля прошёл тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

19 апреля 2024 09:53

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15