Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Ярмарку вакансий для инвалидов проведут в Каневском ЦЗН

23 января 2023 10:05

Она состоится 8 февраля с 14.00 до 15.00 в актовом зале Центра занятости. Он расположен по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44, А.

Целью ярмарки является содействие трудоустройству граждан, социальной адаптации на рынке труда, профориентации и профессиональной подготовке.

Участники ярмарки пройдут предварительное собеседование с работодателями, получат консультации специалистов ЦЗН по вопросам предоставления госуслуг в сфере занятости населения и трудового законодательства, заполнят анкеты соискателей, составят резюме, получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели Каневского района с предложением вакансий для трудоустройства.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.    

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно. Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47. 

Каневской ЦЗН


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00