Ярмарку рабочих мест проведут для новоминчан

27 сентября 2021 16:25

5 октября в СДК «Нива» станицы Новоминской по улице Ленина, 25 пройдет ярмарка рабочих мест.

Она предоставляет возможность соискателям найти свое место в   профессиональной деятельности, а работодателям заполнить свободные вакансии.

Ярмарка призвана широко информировать население и работодателей района о возможности их участия в реализации программы активной политики занятости населения на территории Каневского района.

На ярмарке вакансий желающие найти себе подходящую работу:

- пройдут предварительное собеседование с работодателями;

- получат консультации специалистов центра занятости населения по вопросам предоставления госуслуг в сфере занятости населения;

- заполнят анкеты соискателей и составят резюме;

- получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели с предложением вакансий в Новоминском сельском поселении.К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Каневскому району и Краснодарскому краю.  Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Справки по телефонам:   74246,   74247

Каневской ЦЗН

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42