Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста пройдет в Каневской

14 октября 2019 14:52

17 октября в актовом зале центра занятости населения Каневского района состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста.   
   Ярмарка вакансий предоставляет возможность соискателям найти свое место в профессиональной деятельности, работодателям заполнить свободные вакансии квалифицированными специалистами.
В мероприятии примут участие работодатели Каневского района – представители перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственной отрасли, образовательного учреждения, торговли, общественного питания, малого и среднего бизнеса.
   Соискателям будет предложена информация о потребности в работниках по России, в Краснодарском крае и Каневском районе.  
Желающие найти себе подходящую работу граждане пройдут предварительное собеседование с работодателями; получат консультации специалиста УПФ в Каневском районе по вопросам изменения в пенсионной реформе,  специалистов ЦЗН по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, по вопросам трудового права; заполнят анкеты соискателей и составят резюме; получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимся спросом на рынке труда Каневского района, организации самозанятости безработных граждан.  

Все услуги на ярмарке бесплатны.
Дополнительная информация:
Время работы ярмарки рабочих мест – с 14 до 15 часов.
Место  проведения  –  актовый зал ГКУ КК «Центр занятости населения».
Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47.

Центр занятости населения


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00