Ярмарка рабочих мест для инвалидов прошла в Каневской

16 сентября 2020 11:20

Специализированная ярмарка рабочих мест для инвалидов «Служба занятости населения для инвалидов» состоялась14 сентября в актовом зале центра занятости населения Каневского района.
В ней приняли участие работодатели Каневского Райпотребсоюза, ООО «Консервное предприятие Русское поле – Албаши», АО «Тандер».
Ярмарку вакансий посетили 35 человек, они прошли собеседование с работодателями.
Специалист-эксперт управления социальной защиты населения в Каневском районе  Л.В. Чайка проинформировала о порядке получения социальных услуг, о порядке выплат социальных пособий, субсидий и компенсаций, предусмотренных для инвалидов.
Во время ярмарки вакансий работал консультационный пункт по профессиональному обучению, организации самозанятости безработных граждан, по особенностям регулирования труда инвалидов.
Каждый посетитель смог задать интересующие вопросы и получить необходимую информацию.

ЦЗН Каневского района

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05