Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Встреча жителей с главой района состоялась в Новоминской 8 февраля

08 февраля 2023 14:34

Встреча жителей с главой района состоялась в Новоминской 8 февраля

Вместе с заместителями, курирующими различные сферы, руководителями профильных ведомств, ресурсоснабжающих организаций глава муниципалитета Александр Герасименко в администрации поселения провел прием жителей.

Среди тех, кто пришел на прием, и старший многоквартирного дома, и квартальные, и другие неравнодушные станичники. Спрашивали о развитии здравоохранения, спорта в поселении, о дорогах, благоустройстве, капремонте МКД и о других наболевших вопросах.

В ходе встречи по одним вопросам были сформулированы конкретные решения и названы конкретные сроки. Например, машины с товаром через территорию участковой больницы больше ездить на разгрузку не будут, а освещение по улице Береговой в районе реки Албаши планируется сделать до 1 мая.

Однако решение не всех поднятых вопросов – в компетенции поселенческой районной власти. В этих случаях жителей проконсультировали по поводу возможного решения и алгоритма действий.

- Вижу, что все вы люди активные, неравнодушные, инициативные. Будем помогать с решением озвученных вопросов. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу, и я рад, что такой диалог сегодня состоялся, - подытожил глава района Александр Герасименко.

А завтра прием жителей руководитель муниципалитета проведет в Челбасском сельском поселении. В ближайшее время такие приемы пройдут во всех поселениях района.

Пресс-служба администрации Каневского района


Все новости

Новости

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Все новости
00:00