Всероссийская перепись населения пройдет в апреле

19 октября 2020 13:51

Всероссийская перепись населения пройдет в апреле
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2020 года № 943 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года и признании утратившим силу распоряжения Правительства РФ от 4 ноября 2017 года № 2444-р», Всероссийская перепись населения будет проводиться в апреле 2021 года.
Проведение переписи и ее итоги необходимы населению и органам государственной и муниципальной власти для учета этнической потребности в социальной сфере и внутренней политике России.
Статьей 26 Конституции Российской Федерации определено, что каждый гражданин вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Если вам и вашим близким не безразлично развитие России, примите участие в апрельской переписи населения, не допускайте искажения своих сведений о самоидентификации по этническому признаку, своей национальности.

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42